86

Новосибирская «Сибирь» в овертайме уступила победу белорусам

Новосибирск, 17 октября - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске закончился матч Континентальной хоккейной лиги между командами «Сибирь» и минским «Динамо». Наша команда потерпела поражение со счётом 2:3.

Эта игра началась для «Сибири» неплохо: на 7-й минуте встречи Сергей Шумаков забросил белорусам первую шайбу. Однако на 25-й минуте второго периода гости ответили новосибирцам тем же и на табло появилась ничья.

В третьем периоде оба соперника не уставали доказывать своё преимущество. Вначале, на 55-й минуте, «Динамо» вышло вперёд, но на 57-й наш нападающий Алексей Копейкин сделал счёт равным, и команды ушли играть в овертайм.

Там всё решилось достаточно быстро. На 63-й минуте минчане забили решающую шайбу и стали победителями встречи.

«Сибирь» продолжает удерживать лидерство в конференции «Восток». Следующий матч хоккеисты проведут дома 19 октября. Их соперником станет команда «Торпедо» из Нижнего Новгорода.