Примерное время чтения: меньше минуты
36

Новосибирские саблистки завоевали золото чемпионата Европы

Новосибирcк, 22 июня - АиФ-Новосибирск.

На чемпионате Европы по фехтованию, который прошёл с 16 по 21 июня во Франции, новосибирские спортсменки Алина Михайлова и Анастасия Шорохова в составе сборной России завоевали командное золото в сабельном поединке.

Турнир собрал более 400 спортсменов из 40 стран. В решающей схватке наши девушки уверенно переиграли хозяек турнира — сборную Франции — со счётом 45:39 и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах