115

Новосибирские хоккеисты в гостях проиграли коллегам из Магнитогорска

Новосибирск, 19 сентября - АиФ-Новосибирск.

Вчера в Магнитогорске прошёл очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» принимал новосибирскую «Сибирь». Игра окончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

В первом периоде этой встречи ни одной шайбы забито не было. Зато в самом начале второго, на 21-й минуте, магнитогорцы сумели вырваться вперёд. Однако гости не сдавались: на 23-й минуте защитник «Сибири» Ринат Ибрагимов забросил «Металлургу» ответный гол. Спустя всего 4 минуты магнитогорцы снова захватили лидерство, но в самом конце периода новосибирцы опять сравняли счёт.

В третьем периоде ничего не изменилось - счёт на табло так и остался 2:2. Назначенные после овертаймы также не выявили победителя. В итоге была назначена серия буллитов, которую «Сибирь» проиграла.

Сейчас наша команда находится на 3-ем месте в турнирной таблице Восточной конференции лиги. Следующий матч хокеистысыграют 20 сентября в Уфе, где сразятся с местным «Салаватом Юлаевым».