Примерное время чтения: 2 минуты
194

Новосибирские полицейские устроили лыжный забег

Новосибирские полицейские посоревновались на лыжне.
Новосибирские полицейские посоревновались на лыжне. pixabay.com
Новосибирск, 23 февраля - АиФ-Новосибирск.

В гонках, которые состоялись на новосибирской лыжной базе «Красное знамя» в Заельцовском районе города, победили женщина.  

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, руководители подразделений отделов полиции №2 «Железнодорожный» и №7 «Ленинский», а также Отдельного батальона охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Новосибирску посоревновались на лыжне. 26 руководителей, в том числе 2 женщины, соревновались в индивидуальной гонке на дистанции 3 км.

По итогам победу с результатом 12 мин 07 сек одержала начальник отдела дознания Отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску подполковник полиции Юлия Галушко.

Второе место занял и.о. заместителя начальника отдела полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску майор полиции Виталий Карасев.

На почетном третьем месте начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску подполковник полиции  Дмитрий Фрейберг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах