Новосибирские саблисты стали победителями первенства России

В Курске за награды боролись юниоры.
В Курске за награды боролись юниоры. Кадр youtube.com
Новосибирск, 29 января - АиФ-Новосибирск.

Подведены итоги первенства России по фехтованию среди юниоров до 21 года, которое проходило с 18 по 27 января в Курске.

Новосибирские саблисты вернулись домой с победами - выиграли восемь медалей – две золотых, две серебряных и четыре бронзовых. Об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

Первое место в личном первенстве завоевала новосибирская фехтовальщица Алина Михайлова, победившая в финале соперницу из Москвы. Еще одну золотую медаль выиграли юноши по итогам командного турнира – сборная Новосибирской области-1, в составе которой выступали Александр Чаплыгин, Анатолий Костенко, Артем Целышев и Никита Разумеев.

Итоги выступления новосибирских саблистов на первенстве России среди юниоров до 21 года: