133

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» обыграл московский «Нефтехимик»

Счёт на конец второго периода стал 4:2, таким он и остался до конца игры и сделал новосибирский хоккейный клуб победителем матча. / Елена Иванова / АиФ
Новосибирск, 6 октября - АиФ-Новосибирск.

После двух поражений у новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» началась череда побед. Клуб выиграл уже второй матч. В этот раз новосибирцы победили «Нефтехимик» со счетом 4:2.

Первую шайбу забросил Александр Торченюк в середине первого периода, затем вторую — Александр Шаров. Третью шайбу забросил Микаэль Руохомаа после атаки «Нефтехимика».

Во втором периоде нижнекамцы забили первую шайбу, а затем их нападающий забил гол коньком в свои ворота. Счёт на конец периода стал 4:2, таким он и остался до конца игры.

Теперь у «Сибири» 17 очков, она поднялась на пятое место турнирной таблицы Восточной конференции. В следующий раз «Сибирь» сыграет с московским «Динамо» 7 октября.