10 марта в Москве прошел матч «Химки»-«Сибирь» 26-го тура ОЛИМП-Первенства футбольной национальной лиги. Он завершился вничью, сообщается на официальном сайте ФК «Сибирь».
Матч прошел на стадионе «Новые Химки». Первый гол в ворота «Химок» забил «сибиряк» Евгений Чеботару в первом тайме на 12-й минуте. Во втором Максим Киселёв отразил пенальти на 53-й минуте. Счет сравнялся на исходе 4-й минуты компенсированного времени, за 30 секундо до конца матча. Гол в ворота «Сибири» забил Михаил Петрусев.
По словам главного тренера ФК «Сибирь» Игоря Чугайнова, матч был непростым для игроков. Еще при подготовке они понимали, что игра будет сложной, и ход поединка подтвердил эти ожидания. Большую часть игры новосибирская команда вела в счете. По мнению Игоря Чугайнова, спортсменам не хватило самоотдачи.
«Конечно, разочарование присутствует, и оно достаточно большое, учитывая нашу непростую ситуацию. Поэтому дальше будем стараться, в следующем туре, дома принимаем Тамбов. Ситуация у нас непростая, сейчас попереживаем, но это делу не поможет, поэтому надо готовиться и дома брать очки», – сказал Игорь Чугайнов на пресс-конференции.
Очки команде действительно нужны. Сейчас «Сибирь» находится на предпоследнем 19 месте в рейтинге команд ФНЛ с 24 очками. В ближайшее воскресенье, 17 марта, новосибирская команда сыграет с лидером, командой «Тамбов». Матч пройдет в Новосибирске, он начнется 16:00 на манеже «Заря».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть