Примерное время чтения: 2 минуты
198

Первую победу в сезоне одержал ФК «Сибирь»

ФК «Сибирь» / пресс-служба
Новосибирск, 7 августа - АиФ-Новосибирск.

После череды неудач из одиннадцати поражений подряд, новосибирский футбольный клуб одержал трудовую победу над командой из первой восьмерки в таблице.

Как рассказал главный тренер ФК «Сибирь Евгений Перевертайло, действия команды соперника в этом матче не стали для тренерского штаба загадкой. Нижнекамский клуб играл флангами пытаясь быстрыми и длинными навесами доставить мяч в штрафную площадь новосибирской команды.

«Нам очень хотелось сегодня выиграть, потому что уже одиннадцать матчей не выигрывали. Что касается матча, то мы в основном оборонялись. Мне были понятны действия "Нефтехимика", было много фланговых передач, с которыми мы справились. Череде неудач, которая нас преследовала в последнее время, конечно давила и это сказывалось сегодня на действиях с мячом. Но, тем не менее, мы провели несколько хороших атак, в которых удалось создать голевые моменты. Один из них реализовали. Мы на каждый матч планируем применять разные игровые стили. Сегодня был тот случай, когда ход встречи заставил нас играть на своей половине поля», — пояснил главный тренер команды.

Единственный мяч в этой встрече на 12-й минуте забил Максим Вотинов после выверенного паса с фланга от Руслана Магаля.

Напомним, что следующий матч с саранской «Мордовией» состоится 13 августа на домашнем стадионе «Сибири». Игра начнется в 16:30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах