Вот такими выкрутасами демонстрировала свое отношение к жизни молодежь нашего города на празднике экстремальных видов спорта, который прошел под девизом «Скажи наркотикам — нет! Экстрим, спорт, молодежь — против наркотиков!»
Спортсмены и любители упражнялись в аквабайке, виндсерфинге и даже сноуборде — так называемом джиббинг-контест. Для этого на пляж «Звезда» завезли 10 тонн снега. Не менее жарко пришлось на прошлой неделе и участникам необычной спартакиады.
Сотрудники дорожных служб города и области показывали высший пилотаж в футболе, теннисе и плавании. И несмотря на то, что спортивные упражнения для некоторых представителей этих служб — полный экстрим, зажигали мастера дороги с большим увлечением.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть