75

Хоккейный клуб «Сибсельмаш» проиграл в первом домашнем матче после Нового года

Новосибирск, 14 ноября, АиФ – Новосибирск – Хоккейный клуб «Сибсельмаш» проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 2:4.

С первых минут хозяевам матча было довольно тяжело включиться в игру. За это время игрок соперников успел открыть счет.  Второй гол в ворота новосибирцев также забили в первом периоде. Во втором периоде, несмотря на попытки  новосибирцев атаковать, итм забили третий год.

«Все же новосибирцы нашли в себе силы продолжить атаковать, и на 64-й минуте забили гол. Следующий голд также принадлежал «Сибсельмашу». Но за 20 минут до окончания игры красноярцы забили 4 шайбу», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Сибсельмаш».

Для «Сибсельмаша» это уже второе поражение подряд  в этом году. В настоящее время  команда находится на 7-ом месте турнирной таблицы чемпионата