72

Судьба четвертьфинальной серии между «Локомотивом» и «Белогорьем» решится в Новосибирске

Новосибирск, 19 апреля, АиФ – Новосибирск - Волейболисты новосибирского «Локомотива» не смогли переиграть «Белогорье» в четвертом матче четвертьфинальной серии чемпионата России, уступив по партиям со счетом 1-3 (23:25, 19:25, 25:21, 17:25).

Ключевым в матче стал отрезок во второй партии, на финише которой белогородцы, проигрывая 15:18, совершили рывок 8:0 и в итоге повели 2-0 по партиям. Казалось, что новосибирцы сумеют переломить ход неудачно складывающегося поединка после того, как они выиграли третью партию, но не сложилось. Хозяева площадки с самого начала четвертого сета захватили инициативу и довели ее до победы, а вместе с ней и матч.

Таким образом, кто из этой пары выйдет в полуфинал чемпионата России по волейболу решится в Новосибирске на домашней арене «Локомотива» в СКК «Север». Игра состоится 21 апреля, в воскресенье.