91

Футбольная «Сибирь» обыграла Мордовию

Новосибирск, 19 июля – АиФ-Новосибирск. Вчера вечером на стадионе «Спартак» состоялся матч 3-тура первенства ФНЛ «Сибирь» – «Мордовия» Саранск.

По ходу встречи гости дважды выходили вперед в счете, но подопечные Дариуша Кубицки восстанавливали паритет и имели гораздо больше моментов у ворот Коченкова. На последней минуте первого тайма футболисты «Мордовии» остались в меньшинстве – красную карточку получил защитник гостей Акакий Хубутия и во втором тайме «Сибирь» получила преимущество в одного футболиста, что в итоге и предопределило результат матча.

Дариуш Кубицки представлен в качестве главного тренера ФК «Сибирь» >>>

На 62 минуте ветеран хозяев Томаш Выходил оформил дубль, а через двадцать минут под конец встречи новосибирская команда упрочила преимущество, отправив четвертый мяч в ворота лидера первенства ФНЛ. Итоговый счет 4:2 в пользу «Сибири».