Примерное время чтения: 2 минуты
118

Новосибирские полицейские победили в международных соревнованиях

Фото: ГУ МВД НСО

Новосибирск, 14 августа – АиФ-Новосибирск. Сегодня утренним рейсом в Толмачево прибыли сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области, которые участвовали во XV Всемирных играх полицейских и пожарных, проходивших в Белфасте (Северная Ирландия) с 1 по 10 августа. Соревнования считаются самыми престижными среди представителей правоохранительных и силовых структур со всего мира.

Как сообщает ГУ МВД по Новосибирской области, в активе новосибирских полицейских – 10 медалей в различных дисциплинах: четыре золотых, пять серебряных и одна бронзовая. Четверо сотрудников новосибирской полиции входили в состав команды МВД России. Большинство медалей новосибирцы завоевали в соревнованиях по бегу.

Почти все сотрудники новосибирской полиции участвовали в таких соревнованиях впервые – кроме Алексея Щербакова, который в этом году стал уже четырехкратным чемпионом мира по боксу среди полицейских. Всего в соревнованиях в Белфасте приняли участие более 10 тысяч человек из 67 стран мира. Следующие игры пройдут в 2015 году в США.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах