Примерное время чтения: 2 минуты
194

Василий Юрченко на встрече с ХК «Сибирь»: наша цель – победа в кубке Гагарина

Фото: Правительство НСО

Новосибирск, 2 сентября – АиФ-Новосибирск. Сегодня в большом зале Правительства региона на встречу с Василием Юрченко собрались руководство, тренерский штаб и хоккеисты «Сибири», а также воспитанники ДЮСШ. О подготовке команды к сезону главе Новосибирской области рассказали генеральный менеджер Кирилл Фастовский и главный тренер Дмитрий Квартальнов.

По мнению хоккейных специалистов, команда успешно провела предсезонку и готова к новому сезона, о чем говорит победа в турнире «Каменный цветок». Дмитрий Квартальнов отметил, что главной задачей является попадание в плей-офф: «Это нужно выполнить. Думаю, все готовы». В ходе представления новых игроков Губернатор вручил новобранцам майки с номерами, сообщает пресс-служба Правительства Новосибирской области.

Василий Юрченко озвучил задачи хоккейного клуба на предстоящий сезон: «Конечно, задача – уверенно выйти в плей-офф, но по большому счету наша цель – завоевать «Кубок Гагарина». Это задача непростая, но для её решения мы проделали большую работу, принимали долгосрочные решения. Все мы надеемся на большое количество побед – и руководство клуба, и тренеры, и, конечно, болельщики. Настраивайтесь на каждую игру как на последний бой. Делайте все для того, чтобы соперники вас уважали. Нам нужно поддерживать достигнутый уровень и с каждым годом только прибавлять. Желаю вам новых побед».

Фото: Правительство Новосибирской области

Напомним, также сегодня в 19.00 в ЛДС «Сибирь» состоится традиционная встреча команды и руководства клуба с болельщиками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах