Примерное время чтения: 3 минуты
202

Хоккей: «Сибирь» провела традиционную встречу с болельщиками

Фото: Наталья АТЮКОВА

Новосибирск, 3 сентября – АиФ-Новосибирск. 2 сентября в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоялась традиционная встреча хоккейного клуба с болельщиками, в ходе которой игроки и главный тренер Дмитрий Квартальнов отвечали на многочисленные вопросы своих поклонников, генеральный менеджер Кирилл Фастовский представил новичков команды, а также поделился секретом строительства новой ледовой арены.

Василий Юрченко на встрече с ХК «Сибирь»: наша цель – победа в кубке Гагарина>>>

 «В настоящее время идут предпроектные работы, а что касается места строительства, то пока решение не принято, но за явным преимуществом лидирует место в районе замороженной станции метро «Спортивная» (в районе Горского жилмассива – Прим.ред.), где также планируется транспортная развязка и появление станции метро, чтобы болельщикам было удобно добираться до стадиона», - рассказал Фастовский.

Отвечая на вопрос по поводу онлайн-продажи билетов в наступающем сезоне, генеральный менеджер сообщил, что в этом году клуб будет сотрудничать с новой фирмой, которая предоставила новое техническое оснащение и значительно отличается от того уровня, что был раньше.

Кирилл Фастовский презентовал новобранцам команды хоккейные свитера, на которых в этом сезоне снова будет красоваться основное лого клуба. Фото: Наталья АТЮКОВА
Дмитрий Квартальнов сообщил, что команда находится в боеспособной форме и готова к старту в чемпионате. Фото: Наталья АТЮКОВА

Напомним, «Сибирь» начнет шестой сезон КХЛ 5 сентября в Новокузнецке, соперником нашей команды станет местный Металлург.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах