Примерное время чтения: 2 минуты
188

Сразу двое игроков ХК «Сибирь» выздоровели к матчу с минским «Динамо»

Хоккеисты вышли на работу после больничного.
Хоккеисты вышли на работу после больничного. / Елена Иванова / АиФ
Новосибирcк, 18 октября - АиФ-Новосибирск.

ХК «Сибирь» объявил о возвращении на лед двух игроков, которые пропустили несколько матчей из-за полученных ранее травм.

Как сообщается на официальной странице хоккейного клуба ВКонтакте, капитан команды Олег Пиганович здоров и сейчас готовится к матчу с минским «Динамо», который состоится на домашней арене 20 октября. Напомним, 33-летний капитан команды,  защитник Олег Пиганович из-за проблем со здоровьем пропустил два последних матча. 

Так же в состав «Сибири» возвращается с длительного больничного легионер Юкка Пелтола. 31-летний центральный нападающий из Финляндии, которого в начале сезона рассчитывали увидеть в качестве основной ударной силы новосибирской команды,  почти на месяц выбыл из игры по причине травмы, которую получил в матче с уфимской командой. Сегодня стало известно, что лечение хоккеиста благополучно завершилось, легионер возвращается на лед.

Сейчас игроки новосибирской команды активно тренируются и готовятся к матчу с минским «Динамо», которой пройдет в Новосибирске в субботу, 20 октября. Прямая трансляция игры начнется в 17.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах