Примерное время чтения: меньше минуты
1344

Стало известно, кого из игроков сохранит ХК «Сибирь»

Новосибирск, 15 марта - АиФ-Новосибирск.

Стало известно, кто из игроков продолжит выступление за новосибирский ХК «Сибирь». Информация опубликована в Telegram-канале «Тебе в ухо крикнуть?»

Сообщается, что руководство клуба намеревается продлить контракт еще на один сезон с защитником Ефимом Гуркиным. Ранее стало известно, что на защитника атакующего плана также претендуют клубы «Салават Юлаев» из Уфы, ярославский «Локомотив» и московский «Спартак».

Ранее сообщалось, что в межсезонье «Сибирь» покинут как минимум четыре игрока. Также менеджмент клуба ведет переговоры с голкипером Харри Сятери, нападающим Олегом Ли и еще одним игроком.

«Сибирь» в нынешнем сезоне розыгрыша Кубка Гагарина не смогла попасть в кубковую восьмерку и лишилась планов выйти в плей-офф.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах