113

Три победы на счету у новосибирского «Локомотива»

Фото Алексея Гусева / АиФ
Новосибирск, 16 ноября - АиФ-Новосибирск.

Новосибирский ВК «Локомотив» одержал третью победу в рамках чемпионата России по волейболу сезона 2015/2016. Железнодорожники смогли переиграть уфимский «Урал» со счётом 3:2, сообщили в пресс-службе клуба.

Эта домашняя встреча складывалась для наших игроков не без сюрпризов. Взяв первый сет, во втором и третьем пришлось понервничать. В самом конце «Уралу» удавалось обойти наших игроков, буквально вырвав победу. Однако даже после этого подопечные Андрея Воронкова, главного тренера нашей команды, смогли собраться и выровнять счёт. Судьба встречи решалась в укороченном пятом сете, где сибиряки смогли мощно сработать в атаке, доведя этот матч до победы.

«Была некоторая нервозность, не все игроки справлялись с эмоциями при подачах, но по большому счёту, установку на матч выполнили. Почти всё задуманное сумели реализовать, чему я очень рад», - рассказал Воронков.

Следующий матч «Локомотив» проведёт 22 ноября с командой из Новокуйбышевска «Нова».