Волейбольный «Локомотив» стал лидером

Новосибирцы обыграли москвичей.
Новосибирцы обыграли москвичей. pixabay.com
Новосибисрк, 24 ноября - АиФ-Новосибирск.

В седьмом туре Суперлиги новосибирцы встречались в гостях со столичным «Динамо» — клубом, с которым оспаривали первую строчку турнирной таблицы. Москвичи, как и «железнодорожники», в прошлом туре потерпели поражение и стремились вернуть доверие своих болельщиков.

Как сообщается в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», матч был принципиальным для новосибирцев Дмитрия Щербинина и Павла Круглова, которые ещё в прошлом сезоне, да и, вообще, большую часть карьеры защищали цвета «Динамо».

Особенно упорным и насыщенным по игре получился третий сет. Команды вышли за пределы стандартных 25 очков и доиграли до счёта 37:35 в пользу «Локо». После столь тяжёлой партии новосибирцы уверенно выиграли и следующую — 25:15 в четвёртом сете и 3:1 в матче.

Уже на следующей неделе «Локомотив» вернется домой. А в субботу 30 ноября в 19:00 наша команда сыграет в СК «Север» против «Белогорья».