Примерное время чтения: 2 минуты
536

Братья Запашные завершают гастроли в Новосибирском цирке

Новосибирск, 5 июля, АиФ. «Цирк братьев Запашных» - это всемирно известный проект, в каждом шоу которого вниманию зрителей представлены трюки из самых разнообразных цирковых жанров. Номера исполняют лучшие артисты российского цирка и мастера спорта международного класса.  На арене вы сможете увидеть не только опасных хищников, но и дрессированных обезьян, лошадей, собачек, попугая ару.

Аскольд и Эдгар представят крайне опасный аттракцион «Среди хищников». На манеже цирка опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. В программу также входит «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного. Этот поистине уникальный трюк в 2006 году был занесен в «Книгу рекордов Гиннесса».

Также Запашные представляют новосибирскому зрителю свой новый конный аттракцион «Эллада», не имеющий аналогов во всем мире.

Уникальное лазерное шоу, спецэффекты, авторская музыка и сопровождение настоящего джаз-бенда и многое другое в программе «Цирк братьев Запашных»!

Выступления пройдут 6, 7 и 8 июля в Новосибирском государственном цирке.

Стоимость билетов от 400 до 900 рублей. Дети до 3-х лет - бесплатно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах