Примерное время чтения: 2 минуты
148

Новосибирский театр «Глобус» откроет парад премьер сказкой о Золушке

Новосибирск, 13 июня – АиФ-Новосибирск. С 13 по 21 июня в рамках 83-го театрального сезона «Глобус» покажет 8 премьер спектаклей.

Откроет парад премьер рассказанная на новый лад сказка «Золушка», который будет показан на большой сцене 13 и 14 июня. «. Маленьких зрителей ждут необычные превращения и настоящие чудеса, и все это под сопровождение удивительных музыкальных и песенных композиций», - говорится в сообщении театра.

 Кроме этого, 16 июня на большой сцене для маленьких зрителей состоится еще одна премьера  - сказка «Финист-Ясный сокол».

Для взрослых зрителей на сцене будут собраны разнообразные и экспериментальные постановки. Например, 16 июня в спецпомещении будет показан экспериментальный проект «Куба», который заявлен как первый сибирский блокбастер. Кроме того, 20 июня состоится премьера пьесы «Любовь людей». «Об этой пьесе говорят не иначе, как о событии в мире драматургии последних лет. Интригующее начало, неожиданное развитие, фатальный финал, при этом все о любви – ярко, бескомпромиссно, честно», - говорится в сообщении.

Завершит парад премьер 21 июня уже всеми полюбившийся спектакль «Девочки из календаря», который будет показан на большой сцене театра.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах