Новосибирск, 15 апреля – АиФ-Новосибирск. 15 апреля в рамках Седьмого сибирского фестиваля балета в Новосибирске выступит прима мирового балета Диана Вишнева, сообщает пресс-служба НГАТОиБ.
Прима-балерина Мариинского театра впервые выступит с новосибирской труппой. Партнером Вишневой в спектакле сибирской труппы «Жизель» станет Сергей Полунин, премьер музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.
«По всеобщему признанию, Жизель – одна из ярчайших ролей Дианы Вишневой. Знаковую для любой балерины роль, требующую безупречной техники и сложного психологического перевоплощения из деревенской простушки в бесплотную виллису, Диана Вишнева с огромным успехом танцевала на многих сценах ведущих театров мира с известнейшими партнерами», - говорится в сообщении пресс-службы.
Выступление известной русской балерины на новосибирской сцене станет, по мнению организаторов фестиваля, одним из самых громких событий нынешнего театрального сезона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть