Примерное время чтения: 2 минуты
57

Сибирский банк провел деловой завтрак с партнерами

В пятницу, 21 октября, филиал ОАО «Сбербанк России» – Сибирский банк провел деловой завтрак на тему «Тенденции на рынке недвижимости. Преимущества партнерских программ Сбербанка» совместно со своими партнерами – застройщиками и агентствами недвижимости.
К участию в мероприятии были приглашены ООО «Энергомонтаж», ЗАО «Первый строительный фонд», ООО «Центральное агентство недвижимости» и ООО «Жилфонд». Спикером от лица Сбербанка выступила заместитель председателя Наталья Кочкина. Она рассказала представителям СМИ об основных тенденциях на рынке ипотечного кредитования, о повышении лояльности банка при рассмотрении ипотечных заявок и основных направлениях в работе с партнерами.
Наталья Кочкина, заместитель председателя филиала ОАО «Сбербанк России» - Сибирского банка: «Я не возьмусь делать долгосрочных прогнозов относительно изменения процентных ставок по ипотеке и ценам на жилье, но могу сказать, что на данный момент банки предлагают, пожалуй, самые выгодные проценты по жилищным кредитам, при этом стоимость жилья относительно невысока. Поэтому сейчас, пожалуй, лучшее время покупать жилую недвижимость».
Партнеры, в свою очередь, поделились с журналистами деталями партнерских программ со Сбербанком.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах