Примерное время чтения: 3 минуты
85

Вклады — это надежный финансовый инструмент

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. «АиФ на Оби» 31/08/2011

Вклады НОМОС-БАНКа сочетают полный перечень возможностей не только для сохранения и приумножения ваших средств, но и для удобного управления ими. Выберите наиболее подходящие для вас депозиты: с максимальной доходностью, капитализацией, пополнением, частичным снятием или возможностью конвертации валют.

Если вы располагаете определенной суммой, которую не планируете тратить в ближайшее время, мы рекомендуем разместить ваши средства на депозите «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ», ведь при вложении на год максимальная процентная ставка по вкладу начинается уже с 10 тысяч рублей! А чтобы сделать свой доход действительно максимальным, выбирайте ежемесячную капитализацию процентов по вкладу.

Преимущества депозита «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ»: процентные ставки — до 7% годовых в рублях, до 4% — в долларах США, до 4,7% — в евро. Существует возможность ежемесячной капитализации процентов по вкладу и льготные условия досрочного расторжения.

Условия по вкладу «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ»: *

— минимальная сумма вклада — от 10 тысяч рублей, 400 долларов США или 400 евро;

— вклад можно разместить на срок 3 месяца, 6 месяцев, 1 год и 2 года;

— выплата процентов производится ежемесячно по выбору вкладчика — зачислением на счет или присоединением к сумме вклада (капитализация), без возможности пополнения и частичного снятия средств.

*«НОМОС-МАКСИ­МАЛЬ­НЫЙ» — вклад без пополнения и расходования. Клиент может выбрать ежемесячную выплату процентов на счет или капитализацию. По истечении срока действия вклада договор считается продленным на тот же срок и на условиях, действующих в банке на момент перезаключения договора. При досрочном расторжении вклада проценты по вкладу выплачиваются в размере процентной ставки — 2,5% в рублях РФ и 1% в долларах США и евро.

Приходите в банк, и мы обязательно подберем вам выгодный вклад!

Будем рады видеть вас в головном офисе по адресу: ул. Кирова, 44,

а также в любом из семи дополнительных офисов ОАО «НОМОС-БАНК-Сибирь» с понедельника по субботу с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед.

Тел.: 210-37-11, 210-19-46

Лицензия ЦБ РФ № 410 от 23.06.2010 г.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах