Примерное время чтения: 1 минута
364

В Новосибирске выставлен на продажу боулинг-бар за 14,8 млн рублей

Новосибирск, 30 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске выставили на продажу боулинг-бар в центре города. Его стоимость составляет 14,8 млн рублей. Продавец обещает ежемесячную выручку от бизнеса до 400 тысяч рублей.

В продающемся заведении есть боулинг на 6 дорожек, игровые автоматы и бар. Клуб вмещает в себя более 200 человек. В заведении есть собственная кухня.

"Посетители развлекательного центра – контингент очень разный. От детей и их родителей, которые празднуют день рождения, до солидных бизнесменов, желающих отведать различный алкоголь в баре", - говорится в объявлении.

Отмечается, что боулинг-бар находится в торговом центре, а проблем с посетителями нет.

Продавец отмечает, что будущий владелец сможет вести бизнес максимально удаленно за счет грамотного и обученного персонала. Нужно будет контролировать лишь "закуп и движение денежных средств".

Отмечается, что боулинг-клуб является единственным в этом районе города.

У клуба есть лиценхия на продажу алкоголя. А за выполнение контракта по напиткам, к примеру, "Балтика" выплачивает 1 млн рублей, "Пепси" - 500 тысяч рублей.

Площадь помещения составляет 1 250 кв. м. Владелец продает вместе со зданием мебель, оборудование, дорожки для боулинга.

В штат клуба входят 2 уборщицы, 4 официанта, 2 бармена, 2 менеджера, 4 повара и техник.

Среднемесячная выручка заведения составляет 2 500 000 рублей, среднемесячные расходы около 2 100 000 рублей. С бизнеса можно получить чистую прибыль 400 000 рублей.

Ранее на продажув Новосибирской области был выставлен на продажу пост ДПС за 1,3 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах