Примерное время чтения: 3 минуты
209

Красавицам из Новосибирска предлагают выиграть миллион рублей

Новосибирск, 30 января – АиФ-Новосибирск. Финал всероссийского конкурса красоты среди офисных сотрудниц России «Мисс Офис – 2013» состоялся в Москве. Из более 5000 заявок только 70 человек прошли в полуфинал, и после Интернет – Голосования, которое длилось месяц на сайте конкурса, только 35 красавиц попали в финал, среди них и 28 -летняя Наталья Третьякова, которая работает инженером.

Она  была выбрана из тысячи претенденток и удостоена титула «Мисс Офис Новосибирск – 2013».

 «У меня активная жизненная позиция. Люблю путешествовать. Мечтаю объехать вокруг земного шара. Люблю рисовать, танцевать, сочинять. Увлекаюсь философией, психологией, здоровым питанием. Считаю, что все наши мысли материальны и нет ничего недостижимого. В детстве я, как и любая девочка, мечтала стать — Королевой! И «Мисс Офис» помог мне приблизится к цели, а точнее почувствовать себя настоящей королевой вечера. Я родилась в Сибири, чтобы выжить здесь - нужно обладать горячим сердцем. Сибирь — моя родина, место не сочетаемых контрастов и необъятных просторов. Недавно узнала, что Новосибирск является самым быстрорастущим городом мира. За 70 лет он прошел такой путь, на который, например, Нью-Йорк потратил 250 лет, а Москва 700. Для меня Сибирь всегда останется местом, которое завораживает своей сакральностью, таинственностью и красивой природой», - говорит Наталья Третьякова

Конкурс «Мисс Офис» проходит уже в четвертый раз, но только в 2013 году он вышел на уровень всероссийского масштаба. Итак, в финале сразились 35 финалисток за звание короны и главного приза – один миллион рублей. Деловая часть программы была высокоинтеллектуальной, благодаря огромному опыту Петра Кулешова - телеведущего шоу «Своя игра» (НТВ) и неожиданным вопросам жюри. А зрители ОнЛайн трансляции могли наблюдать прямой эфир с комментариями харизматичного Михаила Башкатова (актер «ДаеШь МолодеЖь»). Строгое судейство возглавлял Депутат ГД – Алексей Митрофанов, а так же звезды спорта, такие как  - заслуженный мастер спорта и чемпион по боксу – Костя Цзю, Чемпион мира по поуэрлифтингу и бодибилдингу – Михаил Сидорычев, певец и лидер группы «Ногу Свело» - Максим Покровский, Заслуженная артистка России и телеведущая – Жанна Эппле и многие другие.

Конкурсный финал состоял из нескольких этапов: приветствие, спортивный номер, посвященный  Олимпиаде Сочи – 2014, выход в купальниках, вопросы от жюри конкурса. После каждых этапов из борьбы выбывали 5 участниц, до финального этапа дошли только 15 конкурсанток, которые и показали свои яркие творческие номера, которые они готовили в течении 2-х месяцев.

Корону и титул «Мисс Офис – 2013» был присужден жительнице Подмосковного г.Королева 28 летняя Ольга Измайлова, которая работает по профессии инженер на одном из столичных предприятий.

С 1 февраля 2014 года ОргКомитет конкурса красоты объявляет набор анкет для V Всероссийского конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис- 2014», где побороться за титул и главный приз  может любая офисная красавица от 18 – 30 лет. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах