Примерное время чтения: 2 минуты
120

Церемония выбора "Новосибирца года" пройдёт кинотеатре «Победа»

Стартует проект 1 ежегодной независимой городской премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Новосибирска» по версии журнала «Собака.ru». В нашем городе много известных людей, которые ходят с нами по одной улице, а мы не знаем, кто они!  

Новосибирсцы решили перенять традицию петербургских коллег и организовать свою премию ТОП-50, которая позволит городу узнать своих героев в лицо.

Премия «ТОП-50. Самые знаменитые люди Новосибирска»  уникальна тем, что объединяет актеров и бизнесменов, ученых и писателей, спортсменов и музыкантов. Каждый из номинантов совершил в прошедшем году прорыв в своей профессиональной области.

Претендентов на каждую номинацию отбирались экспертным советом из уважаемых жителей города. Экспертный совет премии определил 50 претендентов на получение премии в десяти номинациях: «Театр», «Искусство», «Рестораторы», «Кино», «Музыка», «Бизнес», «Наука/социальная сфера», «Медиа», «Спорт», «Мода/дизайн». Победителя в каждой номинации выберут жители нашего города в процессе открытого голосования на сайте журнала с 5 августа по 14 сентября 2011 года на официальном сайте премии www.top50.utrmedia.ru.

14 сентября в кинотеатре «Победа» состоится вручения наград победителям ежегодной премии «Топ 50. Самые знаменитые люди Новосибирска». На церемонии награждения будут присутствовать большинство номинантов ТОП 50, элита Новосибирска и представители администрации города. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах