Примерное время чтения: 1 минута
385

Новосибирская участница телепроекта «Голос» выбыла из конкурса

Новосибирск, 5 ноября – АиФ-Новосибирск. Новосибирская участница телепроекта «Голос» Ольга Синяева покинула шоу после выступления в дуэте с Юлией Пак. Наставник конкурсанток Дима Билан выбрал Юлию, а остальные члены жюри не воспользовались правом спасти участницу из Новосибирска.

Дуэту Ольги Синяевой и Юлии Пак досталась песня Diamonds are forever – композиция из фильма о приключениях Джеймса Бонда. После выступления девушек Дима Билан заявил, что обе конкурсантки равнозначны и имеют потрясающий голос. «Я восхищен, Оля, вами. Юля, извините, но вы остаетесь», - сказал Билан.

Ольга Синяева поблагодарила Диму Билана за проделанную работу. «Я сделала все, что смогла, мне было приятно с вами работать», - подчеркнула выбывшая конкурсантка.

 

Стоит отметить, это не первый случай, когда Дима Билан делает выбор не в пользу новосибирских участниц телепроекта «Голос» - ранее Полина Конкина была спасена Александром Градским после первой дуэли и перешла в его команду, так как Дима Билан сделал выбор в пользу Гела Гуралиа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах