20 и 22 мая в Новосибирске выступит Денис Дорохов — бывший участник команды КВН «Сборная Камызякского края». Он подготовил сольную стендап-программу, основанную на своей жизни. Билеты уже в продаже.
Денис Дорохов впервые вышел на сцену в 2002 году и покорил зрителей своим талантом к юмору и нетипичной внешностью. В то время он был студентом техникума и присоединился к команде КВН «Сборная Астрахани», которая позже стала известной как «Камызяки».

После окончания учёбы Денис нашёл обычную работу. Однако бросать сцену не собирался — это было его любимым занятием. Молодой комик по ночам работал таксистом, а днём выступал на публику и веселил людей. В результате, в 2012 году «Камызяки» вошли в Высшую лигу КВН, а через три года стали чемпионами.
Самые известные проекты, в которых успел поучаствовать Денис Дорохов, — шоу «Игра», «Однажды в России», а также фильмы «Бородач», «Зомбоящик» и «Когда Гарри встретил Седжал». Сцена — это дело всей его жизни, которое приносит комику невероятное удовольствие.
В Новосибирск Денис приедет с сольной программой, основанной на его биографии — «В предлагаемых обстоятельствах».

Первый концерт пройдёт 20 мая в 19:00 в Доме учёных СО РАН, второй — 22 мая в 19:00 в ДК Железнодорожников. Билеты в продаже.
ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 111.
Рекламодатель: ИП Абузар Денис Викторович, ОГРНИП 321547600053672, ИНН 540408513671
18+