Новый брендированный сувенир, посвященный Новосибирску, был создан в Екатеринбурге. Как рассказала коммерческий директор ООО «Город» Надежда Боярская, компания занимается производством и реализацией подарочной продукции, в том числе сувениров, новогодних и корпоративных наборов. Об этом пишет «Infopro54».
Линейка сладких подарков с видами городов началась с Екатеринбурга, затем к ней присоединились Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, а недавно и Казань.
По словам Боярской, конфетные наборы с символикой Новосибирска собираются в Екатеринбурге. Для их наполнения используется продукция кондитерских фабрик из Центрального и Уральского федеральных округов.
Согласно информации на сайте компании, в ассортименте сейчас представлено шесть видов шкатулок с видами Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, пять с изображением Москвы, два с Казанью. Количество вариантов с Новосибирском не уточняется.