Очередной выпуск второго сезона шоу «Титаны» на ТНТ вышел в минувшее воскресенье. Из 111 участников на шоу остались 60 человек, в том числе двое новосибирцев — Анна Кикина и Роман Власов.
В этот раз команды получили задание переместить автокран весом 4 тонны. На выполнение испытания отводилось 30 минут. Худший результат показала команда Дмитрия Яшанькина, справившаяся с заданием за 28 минут 42 секунды. Членом команды является космонавт из Новосибирска Анна Кикина.
Аутсайдерам было предложено пройти испытание «на вылет». Чтобы остаться в шоу, нужно было построить лестницу из металлических труб, которые ничем не фиксировались, добраться по ней до гонга и ударить в него.
Анна Кикина сумела успешно справиться с заданием. «Я для себя сделала установку — главное не торопиться. Шаг за шагом, основательно, главное не дернуться, аккуратно и не спеша», — рассказала космонавт.
Как и в пришлых испытаниях Анна Кикина получает максимальное количество поддержки от других участников проекта, рассказали в пресс-службе телеканала. Среди девушек ее считают сильнейшей.
«Она в каждом испытании борется до конца и делает все возможное и невозможное», — поделился Дмитрий Яшанькин.
Читайте также материал АиФ-Новосибирск: «Богатырские игры». Сибирячка с розовыми волосами двигает стену в 250 кг.