Примерное время чтения: 2 минуты
1477

Московский передвижной дельфинарий приглашает друзей!

Фото: Московский передвижной дельфинарий

Олицетворяют шоу лучшие представители аквафауны планеты-дельфины Флори и Зель. Флори - девочка, полное имя Флорида, к людям попала на Американском континенте. Зель - очень смышленый малыш, был передан из Египта.

Дельфины вольготно чувствуют себя в бассейне, водоизмещением 1000 тонн, профильтрованной морской воды. Глубина бассейна 3,5 метра.  Все так, как нужно для животных. Температура окружающей среды никак пагубно не влияет на температуру внутри дельфинария и на дельфинов. Температура воды + 22 градуса. Желающие могут даже покупаться с дельфинами.

Для новосибирских зрителей дельфины привезли самое настоящее шоу и на протяжении 40 минут наводят настоящий фурор на детей и их родителей своей трюковой частью. Водная академия ждет вас всех в гости и ответит на любые ваши вопросы, вы откроите для себя очень много нового и интересного.

Головокружительный каскад трюков, море незабываемых эмоций, океан хорошего настроения!!! Мы ждем Вас! Представления проходят: среда, четверг, пятница-18.00. Суббота, воскресенье- 12.00,15.00,18.00 (в графике возможны изменения)

Стоимость билетов: от 400 до 800 руб. в зависимости от ряда дети до 3-х лет бесплатно, с 3-х лет полная стоимость билета. Телефон для справок: 375-11-46, 375-11-56

Г. Новосибирск, ул. Немировича - Данченко 146 к.2, около ТРК Горский

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах