Еженедельник «Аргументы и Факты» № 10. "АиФ - Псков" 09/03/2011
Онлайн-подписка Все номера...Кто заплатит за лекарства? ...Кто заплатит за лекарства?
Мне как льготнику федерального значения положены бесплатные препараты, но сейчас их в аптеках нет, поэтому я вынуждена тратить свои деньги на эти жизненно необходимые лекарства. Кто заплатит мне за ущерб?Анна Львовна,Псков
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ-5 читаемых
- В НСО на трассе Заковряжино – Шипуново ремонтируют мост через реку Сузун
- Первый замгубернатора Юрий Петухов исчез из состава правительства НСО
- Новосибирская область нашла инвестора на ПМЭФ для строительства нового хаба
- Автотуристам из Новосибирска рекомендовали брать запас топлива в дорогу
- В Новосибирске отремонтировали дороги на трёх улицах