Примерное время чтения: меньше минуты
259

687 домов остались без света в четырех районах Новосибирска 15 июня

О запланированных работах управляющие компании должны были предупредить жильцов. Работы завершат до 17.00.
О запланированных работах управляющие компании должны были предупредить жильцов. Работы завершат до 17.00. / Александр Фирсов / Коллаж АиФ
Новосибирск, 15 июня - АиФ-Новосибирск.

15 июня свет отключили в 687 домах Новосибирска. Плановые работы проводит АО «РЭС», по данным сайта систем жизнеобеспечения города. 

Больше всего отключений — в Советском районе. Электричества нет в 213 домах на улицах Моховой, Рощинской, Иртышской и Речкуновской. Прекращено обслуживание 209 зданий в Ленинском районе, 155 — в Калининском, 110 — в Кировском. 

О запланированных работах управляющие компании должны были предупредить жильцов. Работы завершат до 17.00. Также 597 зданий в Октябрьском районе сегодня отключили от электроснабжения аварийно. Неисправность устранили, свет вернулся в дома. 

Напомним, «Сибирская генерирующая компания» начинает в Новосибирске новый этап испытаний теплосетей на прочность. Горячую воду отключат в домах, питающихся от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах