Примерное время чтения: меньше минуты
105

Улицу Ленина в Новосибирске частично закроют на три дня

Новосибирcк, 15 августа - АиФ-Новосибирск.

В связи с проведением масштабного научно-культурного фестиваля «ТехноАрт», в Центральном районе Новосибирска будет временно ограничено движение транспортных средств с 30 августа по 2 сентября. По информации от городского департамента транспорта и дорожного благоустройства, перекрытие затронет улицу Ленина на участке от Советской до Урицкого, в окрестностях ЦКиО «Победа».

Данные меры обусловлены проведением фестиваля «ТехноАрт», который развернется с 26 августа по 1 сентября. В течение недели на площадке фестиваля будет организовано около полусотни бесплатных мероприятий, каждое из которых будет посвящено определенному направлению искусства.

Фестиваль является частью проекта «Технопром» и ежегодно привлекает большое количество зрителей. Автомобилистам рекомендуется заранее продумать свой маршрут и принять во внимание временные ограничения движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах