Примерное время чтения: меньше минуты
698

Уточнены сроки отключения горячей воды на ряде улиц Новосибирска

Новосибирcк, 30 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске с началом второго летнего месяца, а именно со 2 июля 2025 года, запланировано временное прекращение подачи горячей воды в ряде городских районов в связи с проведением гидравлических тестов. Как сообщили в Сибирской генерирующей компании (СГК), максимальный период отсутствия горячего водоснабжения не превысит двух недель.

В период с 2 по 15 июля неудобства, связанные с отключением, затронут жилые дома и учреждения, расположенные по следующим адресам:

В Центральном районе отключение горячей воды коснется улиц: Кривощековской, Колыванской, Каинской, Серебренниковской (до пересечения с улицей Коммунистической), Свердлова (на участке от Красного проспекта до Октябрьской магистрали), а также улицы Сибревкома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах