Примерное время чтения: 1 минута
499

В Новосибирске починили теплотрассу, из-за которой в яму упали машины

Густаво Зырянов / АиФ
Новосибирск, 14 октября - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске завершился ремонт теплотрассы на пересечении улиц Фрунзе и С. Шамшиных, из-за прорыва которой накануне, 13 октября, в яму с кипятком провалились два автомобиля.

"Магистраль включена в работу. Примерно к 14 часам, после заполнения трубопровода теплоносителям, дома получат отопление", - сообщили в СГК.

Также в мэрии уточнили, что проезд на улице, где образовался провал, восстановят к 30 октября. Сейчас дорога на улице Семьи Шамшиных возле БЦ «На Фрунзе» сужена на пять метров.

Напомним, 13 октября на улице Фрунзе, 80 под несколькими автомобилями провалился асфальт. Сначала под воду ушел припаркованный минивэн Toyota Corolla Spacio, затем в яму упал Nissan Juke, а Lexus повис одним колесом. Из-за аварии на теплотрассе СГК отключила поврежденный участок, под отключение попал 21 многоквартирный дом и 3 больницы. 

Ранее СГК опубликовала фотографию порвавшейся трубы, из-за которой в яму с кипятком провалились два автомобиля.

А сегодня в Новосибирске шесть автомобилей затопило кипятком на парковке бизнес-центра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах