Примерное время чтения: 2 минуты
56

Координатор выставок из Новосибирска выиграл путешествие в Швецию

Победитель конкурса - Александр Мужин (справа)

Новосибирск, 21 августа, АиФ - Новосибирск - Главный приз – путевку на двоих на родину Tele2 в Швецию выиграл Александр Мужин.

Александру 24 года, он работает координатором выставок, абонент Tele2 с 2009 года.

В течение трех месяцев новосибирцы присылали SMS-сообщения с ответом на вопрос, почему они хотят поехать в Швецию. Жюри отобрало 20 лучших ответов. Победителя определяли сами посетители «Меги» с помощью открытого голосования. Каждый финалист имел право агитировать посетителей проголосовать именно за него.

Счастливое SMS-сообщение звучало так: «Я хочу в Швецию, потому что в этом году не получил Нобелевскую премию; потому что в Швеции играют в хоккей с мячом; потому что там собирают автомобили Volvo; потому что там должен быть самый вкусный ШВЕДСКИЙ стол; потому что в моей денежной коллекции не хватает шведской кроны».

Вторым оказалось сообщение Сергея Рыбалка. Организаторы вручили ему IPad 3. Сергей работает продавцом в автомагазине и планировал в Швеции сделать предложение руки и сердца своей девушке.

Третий приз - IPhone 4S получила менеджер по продажам Алена Лапшина.  

Сроки проведения конкурса: с 25 апреля 2012 года по 18 августа 2012 года. Подробная информация об организаторе конкурса, а также об условиях его проведения на сайте Tele2. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах