
Новосибирск, 21 августа, АиФ - Новосибирск - Главный приз – путевку на двоих на родину Tele2 в Швецию выиграл Александр Мужин.
Александру 24 года, он работает координатором выставок, абонент Tele2 с 2009 года.
В течение трех месяцев новосибирцы присылали SMS-сообщения с ответом на вопрос, почему они хотят поехать в Швецию. Жюри отобрало 20 лучших ответов. Победителя определяли сами посетители «Меги» с помощью открытого голосования. Каждый финалист имел право агитировать посетителей проголосовать именно за него.
Счастливое SMS-сообщение звучало так: «Я хочу в Швецию, потому что в этом году не получил Нобелевскую премию; потому что в Швеции играют в хоккей с мячом; потому что там собирают автомобили Volvo; потому что там должен быть самый вкусный ШВЕДСКИЙ стол; потому что в моей денежной коллекции не хватает шведской кроны».
Вторым оказалось сообщение Сергея Рыбалка. Организаторы вручили ему IPad 3. Сергей работает продавцом в автомагазине и планировал в Швеции сделать предложение руки и сердца своей девушке.
Третий приз - IPhone 4S получила менеджер по продажам Алена Лапшина.
Сроки проведения конкурса: с 25 апреля 2012 года по 18 августа 2012 года. Подробная информация об организаторе конкурса, а также об условиях его проведения на сайте Tele2.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть