Примерное время чтения: 2 минуты
137

Больше 10 автомобилей пробили колёса на улице Котовского в Новосибирске

предоставлено новосибирской службой "АСТ-54" / Из личного архива
Новосибирск, 30 сентября - АиФ-Новосибирск.

На перекрёстке улиц Котовского и Геодезической образовалась глубокая яма с острым краем. После прошедшего вчера дождя, яма оказалась скрыта под водой. В результате автомобили пробивали на ней колёса одни за другим, и выстраивались вдоль тротуара, сообщает АСТ-54.

«Полученные повреждения оказались довольно серьёзными. Некоторые автомобили пробили сразу два колеса, у некоторых после полученной пробоины резина уже не подлежит восстановлению. Среди потерпевших есть даже такие, у кого пострадали колёсные диски», - сообщили очевидцы из числа подписчиков АСТ-54.

Находившаяся по соседству шиномонтажная мастерская могла бы получить неплохую выручку, однако у них скоро закончились материалы для ремонта.

О происшедшем сообщили в ГИБДД и дорожную службу, но на это место никто так и не выехал. По словам водителей, колёса пробили не менее 10 автомобилей, а яма так и продолжала существовать в течение всего дня ничем не огороженная. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах