Примерное время чтения: 2 минуты
102

ДТП в Новосибирске: подборка самых курьезных аварий в городе

Новосибирск, 7 декабря, АиФ – Новосибирск - Количество серьезных ДТП в регионе за последнюю неделю резко сократилось. В основном на дорогах произошли различные столкновения, вызванные гололедом или превышением скорости.

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершённых в Новосибирской области за последнее время, размещённых в сети Интернет.

Невидимый  трактор

В первом случае водитель иномарки на достаточно большой скорости следовал по трассе под Новосибирском. В это время на дороге стоял трактор, при этом недалеко от последнего в кювете находилась еще одна машина. В результате водитель легковушки не успел вовремя затормозить, и врезался в трактор.

 

Не дождался потерпевшего

Второе забавное ДТП произошло в одном из дворов города. Водитель джипа пытался припарковаться возле многоквартирного дома. Когда он понял, что его машина не влезает в свободное место, то дал задний ход. Не рассчитав расстояния, он багажником врезался в припаркованную легковушку. Честно прождав несколько минут хозяев автомобиля, он сел в машину и уехал.

Поворот - не резиновый

В третьем эпизоде водитель легковушки следовал по улице Бориса Богаткова. На пересечении с улицей Карла  Либкнехта он не «поделил» поворот с иномаркой. В результате первый автомобиль опрокинулся на бок. Происшествие зарегистрировала видеорегистратор, который продолжал работать и после столкновения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах