Примерное время чтения: 2 минуты
115

ДТП в Новосибирске: Водители спешат, сбивая детей на пешеходном переходе

Новосибирск, 29 декабря, АиФ – Новосибирск – За последнюю неделю в городе произошло несколько серьезных аварий, в результате которых пострадали люди, а на дорогах было затруднено движение. Кроме того, несмотря на старания водителей избежать столкновений, это влекло за собой еще более серьезные последствия.

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершённых в Новосибирской области за последнее время, размещённых в сети Интернет:

В первом случае водитель иномарки следовал по трассе под Новосибирском в сторону Барнаула. На 38 километре, чтобы не столкнуться  с впереди стоявшим попутным  автомобилем, он выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с джипом, а после с еще одной иномаркой. В результате пострадал пассажир первой машины, который был доставлен в больницу с комой.

 

Во втором  видео водитель автобуса ехал по улице  Пархоменко и у дома № 90 столкнулся со встречной  иномаркой. В результате пострадала пассажирка иномарки. Авария произошла на достаточно узкой дороге, из-за чего движение по ней было несколько затруднено.

 

В третьем ДТП  водитель иномарки  следовал по улице Новогодней в Кировском районе. Стоящая впереди остановилась перед пешеходным переходом. Водитель же решил обогнать ее и в результате сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе. Ребенок  получил черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и внутричерепную гематому. Аварию записал видеорегистратор следовавшей позади машины.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах