Примерное время чтения: 2 минуты
97

ДТП в Новосибирске: в городе загорелось несколько автомобилей

Фото: Последствия возгорания автомобиля ночью 3 июля vk.com/act54

Новосибирск, 5 июля – АиФ-Новосибирск. На прошедшей неделе в нашем городе произошло несколько возгораний машин. В результате никто не пострадал.

В основном, причиной возгорания специалисты называли поджог. Однако в инциденте, который произошел ночью со 2 на 3 июля на пересечении Красного проспекта и улицы Гоголя, возгорание произошло в результате столкновения двух иномарок.

В Новосибирской области загорелся прицеп автомобиля «Вольво» >>>

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершённых в Новосибирской области за последнее время, размещённых в сети Интернет.

На первой видеозаписи можно увидеть, как ночью с 1 на 2 июля на улице Фабричной загорелись сразу три автомобиля. По данным ГУ МЧС по Новосибирской области,  огнем был поврежден салон автомобиля ВАЗ-2109 на площади 2 кв. метра. Кроме того, из-за высокой температуры были повреждены стоящие рядом машины: ВАЗ-21099 и Мерседес Е 320.По заключению экспертов, предполагаемой причиной пожара стал поджог.  

На втором видео представлены последствия возгорания иномарки в Первомайском районе днем 3 июля. Обстоятельства происшествия неизвестны. Во время пожара никто не пострадал. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах