Примерное время чтения: 2 минуты
149

Новосибирец обвиняется в убийстве и двух разбоях, совершенных за одну ночь

Новосибирск, 20 августа – АиФ-Новосибирск. Сотрудники отдела полиции «Первомайский» задержали мужчину, который подозревается в совершении убийства и двух разбойных нападений. Все три преступления были совершены на территории Первомайского района минувшей ночью.

Около полуночи в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на улице Эйхе. На женщину напал преступник, вооруженный ножом, и, угрожая перерезать жертве горло, отобрал у нее сумочку с деньгами и личными вещами. Потерпевшая описала приметы нападавшего, после чего ориентировку озвучили по радиосвязи, и патрульные экипажи были направлены на поиски разбойника, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Уже ночью экипаж вневедомственной охраны обнаружил на улице Чапаева тело мужчины с перерезанным горлом – погибший оказался местным жителем, рабочим одного из заводов. А еще через некоторое время в дежурную часть поступила информация об очередном разбойном нападении – уже на улице Героев Революции. Здесь преступник также отобрал у женщины сумочку, угрожая ножом.

Подозреваемый в совершении этих преступлений был задержан сотрудниками полиции утром. Им оказался ранее судимый житель Октябрьского района. При задержании у него был изъят нож. Сейчас мужчина задержан, в отношении него принято процессуальное решение, выясняются все обстоятельства совершенных преступлений, уточняют в ведомстве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах