Новосибирск, 22 августа – АиФ-Новосибирск. Следственным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Новосибирска.
| Читайте также: | |
|---|---|
31 июля на улице Бердышева водитель автомобиля Toyota Filder, находясь в нетрезвом состоянии, сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия, но через несколько минут вернулся обратно. Мужчина 1941 года рождения от полученных травм скончался на месте, его 63-летняя жена была госпитализирована в больницу, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
Автотехническая экспертиза показала, что скорость автомобиля до столкновения с пешеходами была не менее 86 км/ч. Стоит отметить, что мужчина не имеет водительских прав, а автомобиль угнал у своего брата. В отношении него было возбуждено еще одно уголовное дело по статье «угон».
В Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении пьяного водителя
В Новосибирске арестован водитель, сбивший мужчину с детьми на тротуаре
В Новосибирске водитель трамвая №13 пойдет под суд
Водителя джипа, сбившего насмерть пешехода и скрывшего с места ДТП, арестовали на 13 суток
Под Новосибирском подожгли «Тойоту»