Новосибирск, 16 сентября – АиФ-Новосибирск. Водитель такси сообщил в полицию о разбойном нападении, которое произошло вчера около 4.00 на улице Добролюбова. Таксист подвозил троих мужчин, один из них был одет в милицейскую форму.
| Читайте также: | |
|---|---|
Злоумышленники, угрожая водителю пистолетом, отобрали у него навигатор и денежные средства в сумме 13 тысяч рублей, после чего скрылись. Правоохранительные органы по подозрению в совершении преступления задержали двух жителей Октябрьского района – 15 и 19 лет, у которых было изъято похищенное, а также обнаружена фуражка и китель сотрудника милиции старого образца, сообщает ГУ МВД новосибирской области.
В настоящий момент сотрудники полиции разыскивают третьего участника нападения – 24-летнего новосибирца, уточняет ведомство.
В Новосибирске подростки с электрошокером ограбили человека
В Новосибирской области внук-рецедивист признался в нападении на бабушку
В Новосибирске мужчина избил знакомого и попытался его увезти
В Новосибирске ограбили разносчика пиццы
Житель Новосибирска выстрелил в голову незнакомцу