Примерное время чтения: меньше минуты
85

Новосибирский турист стал жертвой агрессии автомобилистов под Сочи

Сочи, 9 сентября - АиФ-Новосибирск.

Во время отпуска в Сочи новосибирский турист испытал проявления агрессии от местных автомобилистов.

Случай произошел 7 сентября в поселке Лазаревское, на пересечении улиц Лазаревская и Калараш, когда семья сибиряка путешествовала по направлению Сочи-Туапсе.

По информации от потерпевшего, автомобиль китайского производства, окрашенный в серый цвет, создал помехи при его маневре перестроения, после чего заблокировал проезд и остановился. На видеозаписи с автомобильного регистратора видно, как двое мужчин вышли из остановившейся машины: один пытался открыть дверь автомобиля новосибирца, а второй наносил удары по стеклу.

Водитель сумел предотвратить развитие конфликта – резко развернувшись, он уехал с места происшествия. Ролик с записью происшествия был размещен в телеграм-канале «ЧП Краснодара и края».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах