Примерное время чтения: меньше минуты
266

В Новосибирске следователи работают на месте смертельного пожара

В Ленинском районе Новосибирска полиция выясняет обстоятельства пожара, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщает МВД Новосибирской области. 

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех жителей многоквартирного дома на 2-м переулке Римского-Корсакова, 8. Пожар произошел в ночь на субботу, в результате чего пострадали несколько человек.

На месте работают сотрудники полиции и следователи, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Правоохранители обходят квартиры соседних домов, изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают очевидцев.

Для жителей, пострадавших от пожара, в администрации Ленинского района на улице Станиславского, 6а, организован пункт временного размещения.

К месту происшествия направлены дополнительные наряды патрульно-постовой службы для охраны общественного порядка.

По предварительным данным, в результате пожара погибли четыре человека, еще четверо спасены. Семеро пострадавших доставлены в больницу. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах