Примерное время чтения: меньше минуты
527

В Новосибирске водитель Subaru Impreza, совершая дрифт, снес забор

Молодой человек хотел продемонстрировать окружающим свое мастерство.
Молодой человек хотел продемонстрировать окружающим свое мастерство. Пресс-служба МВД РФ
Новосибирск, 26 февраля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске вчера, 25 февраля, на автомобиле Subaru Impreza WRX STi Spec C следовал молодой водитель  по Красному Проспекту и на повороте влетел в забор. Об этом сообщает группа «АСТ-54».

Мужчина ехал со стороны Речного вокзала и планировал резко свернуть на Вокзальную магистраль. Однако, во время движения водитель немного не рассчитал и врезался в ограждение у здания на углу Красного проспекта. В результате происшествия никто не пострадал.  

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах