Примерное время чтения: меньше минуты
316

Водитель Subaru погиб в ДТП с грузовиком в Новосибирской области

Новосибирск, 23 декабря - АиФ-Новосибирск.

Водитель Subaru погиб в ДТП с грузовиком в Барабинском районе, еще три человека получили травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Авария произошла 23 декабря около 2:05. Мужчина 1987 года рождения за рулем автомобиля Subaru Legacy ехал по трассе Р-254 "Иртыш" со стороны Омска в Новосибирск на 1144-м км дороги по неизвестной причине выехл на встречную полосу, столкнувшись со встречным грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом под управлением мужчины 1977 года рождения. 

В результате аварии водитель Subaru получил травмы, не совместимые с жизнью. Мужчина умер до прибытия скорой медицинской помощи. Трое пассажиров попали в Барабинскую центральную районную больницу. Личности, возраст и характер травм пострадавших уточняется.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах