Примерное время чтения: 2 минуты
302

Конкурс фотографий «Новосибирск – мой город!»

Фото: АИФ

Дорогие читатели! Интернет-редакция «АиФ» в Новосибирске объявляет конкурс фотографий «Новосибирск – мой город», приуроченный к 120-летию города. Фотоконкурс будет проходить на сайте nsk.aif.ru с 29 апреля по 30 июня 2013 года.

Новосибирск – это молодой город-миллионник с необыкновенной по красоте природой и достопримечательностями. Жизнь здесь окрашена множеством красок: смех, слезы, радость, улыбки, печаль, разочарование. Задача фотоконкурса «Новосибирск – мой город» показать атмосферу Новосибирска, его уникальность. Поделитесь своими необычными фотонаблюдениями из повседневной жизни! Присылайте фотографии городских пейзажей, интересных видов Новосибирска – все, что может рассказать о городе, в котором мы живем. Принять участие в фотоконкурсе может каждый, для этого вам надо отправить фотографию по e-mail: pr@itrend54.ru или принести в редакцию по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 604 каб. Фотография будет размещена на сайте и посетители смогут голосовать за нее.

Современный, динамичный, красивый Новосибирск днем и в свете огней. Покажите его таким, каким видите его вы! Покажите нам свой Новосибирск!
Требования к конкурсным  материалам:
1.    На фото обязательно должна быть отражена тематика конкурса;
2.    К фото приложить историю, связанную с ней, рассказать, где и когда она сделана, кто на ней изображен.
3.    Не более 3 цветных или черно-белых горизонтальных фото в формате jpg, ширина не менее 650 мм;
4.    В письме указать ФИО автора работы, контактный телефон.

Сроки проведения конкурса:

29 апреля 2013 г. - 12 июня 2013 г. - прием работ на конкурс;
13 июня 2013 г.- 24 июня 2013 г. - интернет-голосование на сайте www.nsk.aif.ru;
По итогам голосования на сайте определяются трое победителей, которые получат призы от редакции газеты. Награждение состоится 30 июня 2013 г. в редакции газеты «Аргументы и факты на Оби».
Организатор конкурса - ООО «Инфотренд»
Подробнее об организаторе, условиях конкурса, проведении церемонии награждения победителей и призах по тел. (383) 363-79-21
 С положением о Конкурсе вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах